Автор Тема: BMW 8-Series неофициально  (Прочитано 7270 раз)

Оффлайн Ashot

• Любитель BMW
BMW 8-Series неофициально
« : 07 ґХЪРСам 2007, 20:39:40 »
В «Мировой паутине» появились скетчи BMW 8-Series. Разработка этой машины баварцами неизбежна, ведь Mercedes давно уже пожинает обильные плоды в сегменте больших купе моделью CLS, Audi недвусмысленно намекнули (Audi по-другому не намекают), что они крепко задумались над аналогичным проектом, а Porsche докатывают по испытательному треку Panamera. BMW, как известно, очень не любят отдавать кому-либо рынок и уж тем более ничем не поступятся ни пядью в борьбе с "Трехлучевой звездой" за звание флагмана немецкого автопрома. Так что это дело почти решенное - четырехдверному купе 8-Series быть (хотя мы по-прежнему утверждаем, что купе не бывает четырехдверным, бывают только седаны, стилизованные под купе).

Свежие рисунки поступили из студии фотосиндиката Lehmann, которое известно как главный поставщик шпионских снимков. Уж они-то, годами отслеживая и изучая обклеенные маскировочной пленкой прототипы, на преемственности дизайна съели собак больше, чем все корейцы вместе взятые, которые, к слову, тоже не брезгуют промышленным шпионажем. Следовательно их наброскам верить можно, но, как водится, осторожно. Общий силуэт, форма капота, островычерченные воздухозаборники - это все понятно откуда - от концепта CS, но откуда у «Восьмерки» Lehmann такая слоновья поступь и практически ситроеновские задние фары? Кроме того, в ярковыраженной общности стиля BMW есть свои обязательные исключения - Z-серия и 6-Series. Иными словами, спортивные отпрыски славного баварского семейства, сохраняя дутые как пуховик формы, выделяются своими уникальными чертами отдельных элементов экстерьера - стойками, крышей, фонарями, капотом, багажником, особенно это касается носа и кормы. А 8-Series, это, конечно, спортивный отпрыск, да и для полноценной конкуренции с CLS ему понадобится внешность посильнее. Лемановский же вариант представляет собой упитанный CS, который, если верить скетчам разного рода изданий, ляжет в основу и 3-Series, и 5-Series, и 7-Series. Что-то тут не получается с исключениями.

О моторах шпионы предположили следующее: под капотом новинки могут оказаться либо шестилитровый V12, либо V8 объемом 4.8 литра, либо и тот и другой. Такой вывод Lehmann делают, исходя из исторических аналогий - «Восьмерка» в свою конвейерную бытность оснащалась именно V12 и именно V8. Тут, пожалуй, спорить трудно - наследственность или не наследственность, а означенные двигатели самые вероятные кандидаты в основной состав.

Ну а остальное - время покажет.

Ха! Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!!!

Оффлайн Петруха

• Moderator
  • TOYOTA LC 100
    • http://www.bmwpower-msk.ru
Re: BMW 8-Series неофициально
« Ответ #1 : 07 ґХЪРСам 2007, 22:07:21 »
Афигенная красавица.

xxxBAVARxxx

• Гость
« Ответ #2 : 07 ґХЪРСам 2007, 22:41:58 »
Млин а я думал что то будет наподобие Е31 *60

Bogdan

• Гость
« Ответ #3 : 09 ґХЪРСам 2007, 11:14:40 »
Млин а я думал что то будет наподобие Е31 *60
+1, я тоже так думал. А на фотках кака :x

Оффлайн 7-er

• Постоянный посетитель
  • **
« Ответ #4 : 09 ґХЪРСам 2007, 12:28:58 »
BMW теряет лицо.... :(
Е-32 730 М60
Е-38 740 М62

Оффлайн volchok

• Член клуба
  • *
« Ответ #5 : 09 ґХЪРСам 2007, 15:51:47 »
гамно....CS интереснее....его хотели под восьмёрку делать....
Бывает – проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Оффлайн xJon

• Член клуба
  • *
    • http://bmwpower-msk.ru
« Ответ #6 : 11 ґХЪРСам 2007, 00:03:23 »
мне кажецо гамно полное... е31 до сих пор имеет уникальный неповторимый дизайн! B-)
E36 M50B20TU DiamantScwarz Metallic / 150 нервных пони : продано
E34 M51 525 TDS / Diesel Power : продано
Круче чиорного Хундая-Акцента только каричневый....
http://evgen-rs.livejournal.com