Автор Тема: Новая тема: Моторное масло G-Energy, отзывы  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн rogovnout

• Гость
  • *
Я меняю масло регулярно и подливаю, если уровень падает. А как ездить и не менять? Ждать пока придет беда и попадешь на ремонт? Мне дешевле масло поменять... Единственное, залил последний раз масло и по расходу топлива возникли вопросы. Вычитал, что может быть дело в масле. Поэтому сейчас буду опять менять и хочу попробовать залить джи энерджи, говорят хорошее масло. Если кто-то его тоже заливал, поделитесь мнением.

Оффлайн Kat

• Гость
  • *
Re: Новая тема: Моторное масло G-Energy, отзывы
« Ответ #1 : 11 БХЭвпСам 2019, 10:53:42 »
У меня есть один знакомый, который масло не меняет и вообще не в курсе, что надо. Ну, ездит, тарахтит периодически и дымит иногда, но его устраивает. Я масло меняю регулярно, все-таки у него тоже есть свой ресурс свыше которого дать нужную защиту движку масло не сможет. G energy последние несколько раз заливаю, масло хорошее, движок тоже благодарен.

Оффлайн rogovnout

• Гость
  • *
« Ответ #2 : 12 БХЭвпСам 2019, 02:19:15 »
Дык отож, разница есть и она существенная, когда масло свежее и уже давно не менянное. Спасибо за мнение, попробую тоже залить его, протестируем в деле. Скажи, уровень сильно на нем падает?

Оффлайн Kat

• Гость
  • *
« Ответ #3 : 12 БХЭвпСам 2019, 12:52:36 »
В пределах нормы, не доливаю, потому что не вижу смысла. Изменения незначительные, ниже уровень не падал ни разу.